Участники

Агапова Алёна Васильевна
Учитель истории, МБОУ СОШ №54
Амельян Лиана Григорьевна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 90
Антипенко Варвара Михайловна
Учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ№ 186
Булгакова Виалетта Владимировна
Учитель химии, МБОУ Лицей № 185
Быков Вячеслав Александрович
Тренер-преподаватель, МБУДО ДООЦ «Спутник»
Волкова Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования, МБУДО ЦДТ «Содружество»
Волосников Федор Федорович
Педагог дополнительного образования, МБУДО ЦДО «Алые паруса»
Воронина Виктория Александровна
Учитель информатики, МБОУ СОШ № 179
Германов Максим Александрович
Педагог дополнительного образования, МБУДО ДДТ им.В.Дубинина
Гнедина Екатерина Владимировна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 391
Горохова Светлана Александровна
Воспитатель, МАДОУ д/с № 369
Гречишникова Анна Сергеевна
Учитель математики и информатики, МБОУ СОШ № 105
Гугля Людмила Владимировна
Учитель музыки, МБОУ СОШ №142
Гудова Евгения Юрьевна
Учитель биологии, МБОУ «Лицей № 12»
Гудова Ильмира Рамильевна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 44
Гузенко Ирина Валерьевна
Учитель информатики, МАОУ "Лицей №9"
Гутова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов, МБОУ Лицей № 136
Жукова Алла Георгиевна
Учитель биологии, МАОУ ОЦ «Горностай»
Зайцева Наталья Валерьевна
Учитель математики, МБОУ СОШ №58
Захватаева Светлана Владимировна
Учитель биологии, МБОУ НГПЛ им. А. С. Пушкина
Ищенко Евгений Иванович
Педагог дополнительного образования, МБУДО ЦДТ «Содружество»
Канунникова Людмила Владимировна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 398
Кашина Ольга Васильевна
Учитель начальных классов, МКОУ «Прогимназия № 1»
Кашлач Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 36
Коновалова Елизавета Юрьевна
Учитель английского языка, АКЛ
Коротеева Елена Александровна
Педагог дополнительного образования, МБУДО ДДТ «Первомайский»
Куимова Оксана Ивановна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 170
Лаптинов Роман Павлович
Педагог дополнительного образования, МБУДО ДДТ «Кировский»
Левковец Олеся Петровна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 41
Левчук Елена Александровна
Учитель физики, МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»
Лопатина Юлия Геннадьевна
Учитель истории, МБОУ СОШ №80
Макаренко Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка, МБОУ СОШ № 158
Макарова Наталья Александровна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 30
Макиенко Римма Николаевна
Учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №189
Маргарян Ани Камисаровна
Педагог дополнительного образования, МБОУ СОШ № 75
Махова Дарья Владимировна
Воспитатель, МКДОУ д\с № 10
Меновщикова Анна Николаевна
Учитель английского языка, МБОУ СОШ № 207
Могулева Ольга Анатольевна
Учитель математики, МАОУ «Гимназия № 10»
Мороз Наталья Алексеевна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 330
Московцева Ольга Андреевна
Воспитатель, МАДОУ д/с № 298
Нацвина Ольга Викторовна
Педагог-психолог, МКДОУ д/с № 421
Николаева Ирина Игоревна
Учитель-дефектолог, МКДОУ д/с № 312
Пасечник Олеся Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, МБУДО «Центр дополнительного образования «Лад»
Перескокова Ольга Вячеславовна
Старший воспитатель, МКДОУ д/с №320
Пинтилей Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания, МБОУ ЭКЛ
Полехова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка, МБОУ СОШ № 99
Полякова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования, МБОУ СОШ № 189
Понамарев Денис Дмитриевич
Педагог дополнительного образования, МБУДО ЦДО «Алые паруса»
Попова Анна Вадимовна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 362
Попова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 69
Проколова Нина Сергеевна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 86
Прохорова Марина Викторовна
Учитель информатики, МАОУ «Лицей № 9»
Пручковская Галина Григорьевна
Учитель технологии, МБОУ СОШ №199
Радошкевич Анастасия Викторовна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 374
Резвих Елена Сергеевна
Учитель-логопед, МКДОУ д/с № 173
Ремхе Елена Владимировна
Музыкальный руководитель, МКДОУ д/с № 199
Романова Елена Владимировна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 60
Сафонова Надежда Валерьевна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 388
Святочевская Мария Александровна
Учитель химии, МБОУ СОШ № 46
Сентюрина Мария Ивановна
Инструктор физической культуры, МКДОУ ЦРР № 504
Сидорова Владислава Александровна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 493
Скасырская Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования, МБУ ДО ДДТ «Центральный»
Тимофеев Сергей Игоревич
Тренер-преподаватель, МБУ ДО ДЮСШ № 1»ЛИГР»
Титякова Евгения Викторовна
Педагог дополнительного образования, МБУДО Центр «Юность», СП МПК «Ритм»
Трубицына Анна Игоревна
Учитель технологии, МБОУ СОШ № 59
Тусеева Наталья Владимировна
учитель начальных классов,МБОУ СОШ №177
Фролов Дмитрий Викторович
Учитель физики, МБОУ Лицей № 81
Ханевская Елена Владимировна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 395
Харитонова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка, МБОУ Гимназия №14 "Университетская"
Хоменко Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования, МАУДО ДТД УМ «Юниор»
Шило Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы, МБОУ Лицей № 28
Шишкова Евгения Александровна
Учитель информатики, МБОУ СОШ №179
Шпиякина Наталья Викторовна
Воспитатель, МКДОУ д/с № 478
Юсупова Надия Анваровна
Учитель английского языка, МАОУ СОШ № 213 «Открытие»
Яковлева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов, МАОУ Гимназия №7 "Сибирская"
Яковчик Ольга Михайловна
Учитель-логопед, МКОУ С(К)Ш №60